Auction 110:

  Auction 110

110-4952

Paris u. Versailles.

Estimate: D 120,00 €  |  Sold for: 80,00 €

3 kolor. Guckkastenkupfer, davon 2 bei Daumont, Paris um 1780. Qu.Fol. Unter Passsep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Le Pont Royal, et le Pont Neuf a Paris. - La Salle des Festins dans les Jardins de Versailles. - Vue de Paris du coté de la Porte St. Bernard. - Etw. gebr., tls. lichtrandig.

Paris u. Versailles. | Bild Nr.1Paris u. Versailles. | Bild Nr.2Paris u. Versailles. | Bild Nr.3

Paris u. Versailles. | Bild Nr.1

Paris u. Versailles. | Bild Nr.2

Paris u. Versailles. | Bild Nr.3

Estimate:
D 120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 120,00 €

Sold for:
80,00 €