Auktion 109:

  Auktion 109

109-4949

Suzuki, Y.

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Japan, wohl 1. Drittel 20. Jh. Segelschiff mit gerafftem Segel u. Beiboot vor der Küste. Aquarell über Bleistift auf Kart. Blgr. 33,2 x 23,8 cm. Unten rechts sign. u. bez. "Kamakura of Mishi" (?).

Suzuki, Y. | Bild Nr.1

Suzuki, Y. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: