Auktion 112:

  Auktion 112

112-4892

Monogrammist J.A.

Schätzpreis: 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

(19./20. Jh.). Auf dem Boden sitzende Balljongleurin. Farbige Kreide über Bleistift 1933. Blgr. 8,3 x 11,4 cm. Unt. re. undeutl. monogr. u. dat. Punktuell auf leichten Karton geklebt.

Monogrammist J.A. | Bild Nr.1

Monogrammist J.A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: