Auktion 117:

  Auktion 117

117-485

Pohl,H.F.

Schätzpreis: 100,00 €

Das Verjüngen der Wiesen. Nebst einer vorausgeschickten Revision der Wiesenwirthschaftslehre. Lpz., Gräff 1810. XX, 286 S., 3 Bll. Anz. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Güntz II, 247. Erste Ausgabe. - Titel mit altem Namenseintrag.

Pohl,H.F. | Bild Nr.1

Pohl,H.F. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €