Auction 112:

  Auction 112

112-4782

Krebs, Fritz

Estimate: D 120,00 €

(1914 Uetikon am See - Zürich 1995). 6 Bl. mit Frauendarstellungen in (Farb-) Holzschnitt u. Farblithogr., 1960 u. 1969. Zw. 26 x 18 u. 60 x 45,5 cm. Sign. u. dat., tls. bez. "Epr. d'art." bzw. num. - Jwls. eines von kl. Aufl.

Krebs, Fritz | Bild Nr.1

Krebs, Fritz | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: