Auktion 112:

  Auktion 112

112-4687

Kawano, Kaoru

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Zuschlag: 90,00 €

(1916 - 1965). Kranich. Farbholzschnitt. 37,7 x 23,4 cm. Signiert u. mit d. Zeichen d. Künstlers.

Kawano, Kaoru | Bild Nr.1

Kawano, Kaoru | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 80,00 €

Verkauft für:
90,00 €