Auktion 112:

  Auktion 112

112-4684

Ito, Yasuhiko

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Zuschlag: 55,00 €

(1867 - 1942). Blick über einen See auf den Berg Fuji. Aquarell auf Papier. 24,5 x 49 cm. Unten links sign. "Y.ITO."

Ito, Yasuhiko | Bild Nr.1

Ito, Yasuhiko | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 80,00 €

Verkauft für:
55,00 €