Auktion 109:

  Auktion 109

109-4662

Bussmann, Volker

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

(1945 Waldshut). "Totemwald". II. Mischtechnik mit Farblithogr. 1985. Ca. 66,5 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat., unt. li. betitelt, mittig num. "1/1". Ausserdem mit gelbem Farbstift unt. li. "905.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Bussmann, Volker | Bild Nr.1

Bussmann, Volker | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: