Auktion 110:

  Auktion 110

110-4628

Rettenbacher, Elise

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €

(19. Jh., Deutschland). Griechische Gottheit nach einer antiken Büste. Kohlestiftzeichnung, weiß gehöht. 1882. 57 x 39,5 cm. Sign. u. dat. - Mit Gebrauchssp. an den Rd.

Rettenbacher, Elise | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €

Rückpreis:
53,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)