Auction 112:

  Auction 112

112-4628

Harrewijn, Francois

Estimate: R 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

(1700 Brüssel 1764). Petrus Stockmans. Radierung und Kupferstich 1710-1764. Ca. 19,1 x 14,7 cm. M. d. Namensz., Text u. Wappen in d. Pl. - Abzug flau. - Geglättete Falz re. Rd. Im breiten weißen Rd. fl.

Harrewijn, Francois | Bild Nr.1

Estimate:
R 80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now: