Auction 109:

  Auction 109

109-4628

Bigot, Raymond

Estimate: D 200,00 €  |  Sold for: 300,00 €

(1872 Honfleur 1953). "L'huitrier". Der Austernfischer. Aquarell über Bleistift, tls. gouachiert. Ca. 23 x 43 cm. Unt. re. sign., dat. u. hs. gewidmet "à M. Régnier cordialement, Honfleur 1948". Ob. li. betit. Unt. Glas gerahmt. - An den seitlichen Rd. etw. lichtschattig. Minim. angestaubt.

Bigot, Raymond | Bild Nr.1

Bigot, Raymond | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 200,00 €

Sold for:
300,00 €