Auktion 141:

  Auktion 141

141-4604

Wille, Fritz von

Schätzpreis: 200,00 €  |  Zuschlag: 140,00 €

(1860 Weimar - Düsseldorf 1941). Blick von erhöhtem Standort in ein Tal mit sanften Hügeln. Aquarell u. Gouache auf Papier. 30 x 27 cm. Unt. li. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Wille, Fritz von | Bild Nr.1

Wille, Fritz von | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
200,00 €

Verkauft für:
140,00 €