Auktion 110:

  Auktion 110

110-4594

Sammlung

Schätzpreis: D 100,00 €

von 3 Bl. mit stehendem Soldaten (2) u. Männerportrait. Kohlezeichnungen auf Ingres von Keller, 1910. Fol. Unt. re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp., 1 Bl. mit wenigen langen Einrissen.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 100,00 €