Auktion 115:

  Auktion 115

115-454

Eckhartshausen,C.v.

Schätzpreis: 400,00 €

Entwurf zu einer ganz neuen Chimie durch die Entdeckung eines allgemeinen Naturprinzips... Regensburg, Montag u. Weiß 1800. 2 Bl., 300 S. Pbd. d. Zt. (Stärker best. u. berieb.). - VD18 1147338X. Selten. - Leicht gebräunt, stellenweise etw. stockfl. Mit hs. Besitzverm. a.V.

Eckhartshausen,C.v. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
400,00 €