Auktion 115:

  Auktion 115

115-450

Runkel,F.

Schätzpreis: 75,00 €

Geschichte der Freimaurerei in Deutschland. 3 Bde. Bln., Hobbing (1931-32). Kl.4°. Mit 32 tls. farb. Taf. u. 191 mont. Abb. Olwdbde. (Lichtrandig, tls. berieb. u. best.).

Maßgebliche und umfangreichste Geschichte der deutschen Freimaurerei.

Runkel,F. | Bild Nr.1

Runkel,F. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €