Auktion 112:

  Auktion 112

112-4500

Döller, Ulla Margarete

Schätzpreis: D 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

(ca. 1938, Deutschland). Primeur. Radierung 1960. 24,5 x 38 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Dabei: Wolfgang Göhner (1961 Schwäbisch Hall). "Café". Farbholzschnitt, 1988. 39,5 x 47,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 13 weitere Künstlergraphiken in versch. Techn. u. Form., 20. Jh. Einige sign. 1 Bl. unter Glas Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 15 Bl,

Döller, Ulla Margarete | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: