Auktion 110:

  Auktion 110

110-4500

Richter, Hans Rudolf

Schätzpreis: R 200,00 €  |  Zuschlag: 190,00 €

(1920). "Der Schmuckhändler". Öl auf Lwd., 25 x 20 cm. Unten rechts sign.

Richter, Hans Rudolf | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 200,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 200,00 €

Verkauft für:
190,00 €