Auction 142
142-450 Jährliches Genealogisches Hand-Buch,
Estimate: 120,00 €
in welchem der gegenwärtige Zustand von allen Häusern ietzt-regierender europäischer Kayser und Könige, und aller geist- und weltlicher Chur- und Fürsten,... Lpz., Gleditsch 1747. 7 Bl., 464, 336 S., 12 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Etw. best. u. fleckig).
Selten, nicht bei Kirchner, Holzmann-B. u. Heydenreich. - Schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig. Hs. Besitzverm. a.T.

Estimate: 120,00 € Your bid: