Auktion 109:

  Auktion 109

109-4492

Schönchen, Leopold

Schätzpreis: D 500,00 €  |  Rückpreis: 333,00 €

(1855 Augsburg - München 1935). Südliche Hafenlandschaft, womögl. bei Spezia. Öl auf Leinwand Ende 19.-Anfang 20. Jh. Ca. 78,7 x 98,8 cm. Sign. unt. re. Keilrahmen verso bez. - Leinwand vereinz. etw. fl. Ob. re. kl. Löch.

Schönchen, Leopold | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 500,00 €

Rückpreis:
333,00 €

Jetzt kaufen: