Auktion 108:

  Auktion 108

108-4489

Monogrammist Lo.H.

Schätzpreis: R 75,00 €

(19. Jh.). Pfeiferauchender Bursche quer auf einem Esel sitzend. Bleistiftzeichnung auf Bütten 1819. Blgr.21 x 13,9 cm. Unt. li. monogr. u. dat. In den Ecken aufgeklebt.

Monogrammist Lo.H. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 75,00 €