Auktion 107:

  Auktion 107

107-4477

Sammlung

Schätzpreis: 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

von 3 Sammelbdn. mit Beilagen zu: Abschiede der außerordentlichen Tagsatzung im März 1841. Mit zus. 19 Schriften. Bern 1841. 4°. Einheitliche Pbde. d. Zt. (Rckn. beschäd., best., tls. etw. gebräunt u. fl.). - Tls. etw. gebräunt u. fl. Mit Bibl.-Sch. a.V.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: