Auktion 108:

  Auktion 108

108-4477

Meid, Hans

Schätzpreis: R 75,00 €

(1883 Pforzheim - Ludwigsburg 1957). "Unter den Linden". Kaltnadelradierung, 1910. 21,6 x 29,8 cm. Sign., dat. u. betit. M. d. Namensz. u. Dat. in d. Pl. Verso m. Sp. früherer Mont. - Jentsch 48. - Stark gebr. Fl.

Meid, Hans | Bild Nr.1

Meid, Hans | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 75,00 €