Auktion 110:

  Auktion 110

110-4396

Heiligenfiguren

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Zuschlag: 120,00 €

Paar, wohl alpenländischer Bildhauer. Auf Sockel stehender S.Jacob u. S.Tomas. Beide mit Werkzeugen. Säge des Jacob wohl ergänzt. Farbfassung tlws. abgeblättert. Boden datiert 1897 sowie auf Papierlabel bez. S.Tomas u. S.Jacob u. KFB. H: 33 cm.

Heiligenfiguren | Bild Nr.1Heiligenfiguren | Bild Nr.2

Heiligenfiguren | Bild Nr.1

Heiligenfiguren | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 120,00 €

Verkauft für:
120,00 €

(PDF-Download)