Auction 127:

  Auction 127

127-4380

Anonyme Rötelzeichung.

Estimate: R 120,00 €

Ganzkörperportrait einer sitzenden Frau in Dreiviertelansicht, den Betracher anblickend. 18. Jhd. Rötelkreide auf Bütten. Ca. 31 x 21,5 cm. Fl. mit altersgemäßen Gebrauchsspuren. - Dabei: Portrait einer Dame in Profilansicht. Bleistift mit Buntstift auf Papier. Ca. 14 x 11,5 cm, oval.

Anonyme Rötelzeichung. | Bild Nr.1Anonyme Rötelzeichung. | Bild Nr.2

Anonyme Rötelzeichung. | Bild Nr.1

Anonyme Rötelzeichung. | Bild Nr.2

Estimate:
R 120,00 €

Your bid: