Auktion 126:

  Auktion 126

126-4380

Thieler, Fred

Schätzpreis: D 450,00 €

(1916 Königsberg - Berlin 1999). Komposition in Dunkelgrün, Türkis u. Blau. Farbserigraphie 1988. Ca. 74,5 x 53, Blgr. ca. 93 x 70 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 77/90. - Prov.: Nothelfer, Berlin 1992.

Thieler, Fred | Bild Nr.1

Thieler, Fred | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 450,00 €