Auction 142

142-4331

Zimmermann, Aurelio (Aurel)

Estimate: 1.000,00 €

(1854-1929). Portrait einer jungen Frau (1897). Schüler von Paul Thumann. Öl auf Lwd., sign. oben rechts. 66 x 51 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Lwd. doupliert, in gutem Zustand. Aurelio (Aurel) Zimmermann (1854-1929)

Zimmermann, Aurelio (Aurel) | Bild Nr.1Zimmermann, Aurelio (Aurel) | Bild Nr.2Zimmermann, Aurelio (Aurel) | Bild Nr.3Zimmermann, Aurelio (Aurel) | Bild Nr.4

Zimmermann, Aurelio (Aurel) | Bild Nr.1

Zimmermann, Aurelio (Aurel) | Bild Nr.2

Zimmermann, Aurelio (Aurel) | Bild Nr.3

Zimmermann, Aurelio (Aurel) | Bild Nr.4

Estimate:
1.000,00 €

Your bid: