Auction 142
142-4331 Zimmermann, Aurelio (Aurel)
Estimate: 1.000,00 €
(1854-1929). Portrait einer jungen Frau (1897). Schüler von Paul Thumann. Öl auf Lwd., sign. oben rechts. 66 x 51 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Lwd. doupliert, in gutem Zustand. Aurelio (Aurel) Zimmermann (1854-1929)

Estimate: 1.000,00 € Your bid: