Auktion 127:

  Auktion 127

127-4329

Waterloo, Anthonie

Schätzpreis: R 150,00 €

(1609 Lille oder Utrecht - Utrecht 1690). Wanderer mit Hund. Radierung. Blgr. 13 x 15,4 cm. Plgr. 2,6 x 14,4 cm. Monogr. Aus d. Slg. Georg Hamminger (Lugt 1159).

Dabei, Ders.: Weg an einem Flusslauf. Radierung. 12,6 x 14,5 cm. Monogr.

Waterloo, Anthonie | Bild Nr.1Waterloo, Anthonie | Bild Nr.2

Waterloo, Anthonie | Bild Nr.1

Waterloo, Anthonie | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 150,00 €