Auktion 126:

  Auktion 126

126-4326

Morét, Alfred.

Schätzpreis: D 120,00 €

(1853-1913). Darstellung eines Kreuzritter mit Schwert u. Kettenhemd. Bronze. Rückseitig am Sockel bez. Morét. Schöne Alters- Glanzpatina. H: 20,5 cm.

Morét, Alfred. | Bild Nr.1Morét, Alfred. | Bild Nr.2

Morét, Alfred. | Bild Nr.1

Morét, Alfred. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 120,00 €