Auktion 142
142-4326 Ziegler, Richard
Schätzpreis: 70,00 €
(1891 Pforzheim 1992). Dame mit Spiegel. Kaltnadelradierung mit Plattenton, um 1920/30. 21,7 x 19,5, Blgr. 25,5 x 21,7 cm. Sign. Ränder beschnitten.
Schätzpreis: 70,00 € Ihr Gebot: