Auktion 109:

  Auktion 109

109-4315

Genre.

Schätzpreis: R 300,00 €

Beim Bader. Öl auf Holz. Nicht sign., bezeichnet und dat. (wohl erste Hälfte des 19. Jhdts.). 25 x 20,5 cm.

Aufwendig unter altem breiten Goldrahmen mit Hohlkehle und Verzierungen gerahmt (hintere obere Ecke leicht abgeplatzt, sonst nur leichte Alters- und Gebrauchsspuren). - - Etw. angestaubt. - Stimmiges Ensemble.

Genre. | Bild Nr.1

Genre. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 300,00 €