Auktion 142

142-4315

Zeidler, Frank Michael

Schätzpreis: 750,00 €

(1952 Leipzig). Paare, Kleine 1. Diptychon. 2 Zeichnungen, Kohle und Bleistift auf Papier. 2012. Je ca. 22 x 15,5 cm. Unten links sign. u. dat. Zusammen unter Passep. u. Glas gerahmt.

Zeidler, Frank Michael | Bild Nr.1

Schätzpreis:
750,00 €