Auktion 109:

  Auktion 109

109-4312

Furtwängler, Albert

Schätzpreis: D 80,00 €

(1902 Freiburg i.B. 1984). Verschneite Schwarzwaldlandschaft (Münstertal mit Belchen?). Öl auf Lwd. 70 x 90 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. - An der linken Tanne Schabspur.

Furtwängler, Albert | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €