Auktion 126:

  Auktion 126

126-4312

SEO.

Schätzpreis: D 24.000,00 €

(1977 Gwangju/Seoul). "Salon II". Acryl und Papiercollage auf Leinwand. 2005. Maße: 180 x 200 cm. Verso betitelt, bezeichnet, datiert und signiert, 27.02.05 SEO. Gerahmt. - Vereinzelt minimale Bereibungen und Verschmutzungen an der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben. Provenienz: - Galerie Voss, Düsseldorf (Stempel) - Lempertz, Auktion 3.12.2011 Zuschlag 28.000,-. - Das Los ist ungeeignet für den Paketversand. Transport nur per Spedition oder Abholung nach Absprache nach der Auktion. - Ausruf erfolgt mit 16.000,-.

SEO. | Bild Nr.1

SEO. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 24.000,00 €