Auktion 127:

  Auktion 127

127-4316

Vogl, Richard

Schätzpreis: D 600,00 €

(1952 Furth im Wald). Drei Mädchen. Öl und Gouache auf Papier. 2017. Ca. 23 x 31,5 cm. Unten i.d.Farbe sign. Schwebend in Vitrinenrahmen (nicht ausgerahmt).

Vogl, Richard | Bild Nr.1

Vogl, Richard | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 600,00 €