Auktion 107:

  Auktion 107

107-4306

Bassompierre,F.de.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Ambassade du Mareschal de Bassompierre en Espagne l'An 1621. (Und:) Negociation du Mareschal de Bassompierre... 2 in 1 Bd. Köln, für Pierre du Marteau (d.i. Den Haag, Steucker) 1668. Kl.8°. 1 Bl., 163 S., 1 Bl., 316 S. Ldr. d. Zt. (Stark berieb., best., Kap. beschäd.).

Willems 1783. - Über die diplomatischen Missionen des Marschalls und Höflings de Bassompierre (1579-1646). - Gering gebräunt, anfangs schwach wasserrandig, 2 Bl. mit kl. Fehlst. im w. Rand.

Bassompierre,F.de. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: