Auktion 109:

  Auktion 109

109-4306

Flusslandschaft

Schätzpreis: D 80,00 €

mit Windmühle u. Fischerboot. Öl auf Lwd. 20. Jh. 70 x 80 cm. Un. re. undeutl. "... Hecht" sign. Gerahmt.

Flusslandschaft | Bild Nr.1

Flusslandschaft | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €