Auction 109:

  Auction 109

109-4306

Flusslandschaft

Estimate: D 80,00 €  |  Sold for: 300,00 €

mit Windmühle u. Fischerboot. Öl auf Lwd. 20. Jh. 70 x 80 cm. Un. re. undeutl. "... Hecht" sign. Gerahmt.

Flusslandschaft | Bild Nr.1

Flusslandschaft | Bild Nr.1

Estimate:
D 80,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 80,00 €

Sold for:
300,00 €