Auktion 142

142-4295

Wright,John

Schätzpreis: D 270,00 €

(1745 London 1820). Mrs. Rowe nach Richard Cross. Miniatur, Aquarell auf Karton. Oval 11,7 x 10,2 cm. Rückseitg signiert.

Wright,John | Bild Nr.1

Wright,John | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 270,00 €