Auction 142
142-4295 Wright,John
Estimate: D 270,00 €
(1745 London 1820). Mrs. Rowe nach Richard Cross. Miniatur, Aquarell auf Karton. Oval 11,7 x 10,2 cm. Rückseitg signiert.
Estimate: D 270,00 € Your bid: