Auktion 112:

  Auktion 112

112-4289

Unbekannter Zeichner

Schätzpreis: 90,00 €

(19./20. Jh.). Zwei Ochsen mit Stirneinzeljochen auf blaugrauem Grund. Öl auf dunkelblauem Karton, um 1910. Blgr. 19,3 x 30 cm.

Unbekannter Zeichner | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €