Auktion 141:
Auktion 141
141-4259 Noske, Hugo
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 140,00 €
(1886 Wien 1960). 2 Farbholzschnitte auf Japan. 2 x "Blumentopf". Bildgr. ca. 36,5 x 36 und 43 x 39,5 cm. Folio, sign. - Tls. kl. Randläs., tls. etw. knitterig im w. Rand.

Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 240,00 € Verkauft für: 140,00 €