Auction 142
142-4259 Unbekannter Maler.
Estimate: 450,00 €
18. Jhdt. Zwei Künstler beim Zeichnen eines Wasserfall. Öl auf Holz, 13,5 x 20,5 cm.
Estimate: 450,00 € Your bid: