Auktion 142

142-4258

Unbekannter Künstler.

Schätzpreis: 75,00 €

Szene im Gasthaus und Frau im Profil mit Hut und Bubikopf. Zwei Bleistiftzeichnungen. Hs. sign. und dat. 1932 u. 1930. 9,5 x 13,5 cm.11 x 8,5 cm. Gerahmt. - Das Zweite mit kl. Einriss oben.

Unbekannter Künstler. | Bild Nr.1Unbekannter Künstler. | Bild Nr.2

Unbekannter Künstler. | Bild Nr.1

Unbekannter Künstler. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
75,00 €