Auction 134

134-4254

Müller, Reinhold Georg

Estimate: D 900,00 €  |  After-auction price: 600,00 €

(1937 München - Avila 2000). Quetschung. Bronze, Edelstahl und Stahlseil, (19)82. H. 21 cm. Am Sockel Monogr., dat. u. num. "R.G.M. 82/ 1/3", sowie auf der Bronze ein weiteres Mal monogr. u. dat. - Etw. korrodiert, Alterssp.

Müller, Reinhold Georg | Bild Nr.1

Estimate:
D 900,00 €

After-auction price:
600,00 €

Buy now: