Auction 142
142-3984 Suska, Waclaw
Estimate: 80,00 €
(1922 Dabrówka,Polen - 1999). Soldat. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 46 x 10 x 6 cm. Unt. sign. u. zugeschr.

Estimate: 80,00 € Your bid: