Auktion 142
142-4254 Unbekannter Künstler
Schätzpreis: 180,00 €
(20. Jh.). Gordon McDowell is a great Guy. We think he's just great. Öl auf Lwd. 112 x 112 cm. Verso bet.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot: