Auktion 142

142-4254

Unbekannter Künstler

Schätzpreis: 180,00 €

(20. Jh.). Gordon McDowell is a great Guy. We think he's just great. Öl auf Lwd. 112 x 112 cm. Verso bet.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €