Auktion 133
133-4253 Konvolut
Schätzpreis: D 360,00 €
von 5 Zeichnungen aus dem 19.Jhdt. Zw. 8,5 x 11 u. 30 x 48 cm. Tls. sign. u. dat. Verso mit versch. Prov.: Sammlung Leonard Revilliod, Sammlung Revilliod de Luc, Sammlung Revilliod de Budé.
Darunter Zeichnungen von A.Revilliod u. A.Brocher sowie Ernest Endel.
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot: