Auktion 142
142-4253 Umbach, Jonas
Schätzpreis: 400,00 €
(1624 Augsburg 1693). Die hl. Barbara. Radierung, 17. Jh. Darstellung 11 x 7,1 cm. Mit kl. Rändchen. Aufkaschiert. Mit Klebestr. auf Träger fix. - Nagler 112. - Etw. fl. Unt. re. Eckabriss mit ger. Bildverlust mit Tusche ergänzt.
Schätzpreis: 400,00 € Ihr Gebot: