Auktion 133

133-4247

Wunderlich, Paul

Schätzpreis: R 100,00 €

(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Intensiv. Farblithographie auf Lana Pur Fil, 1984. 68 x 49 cm, Blgr. 76 x 56 cm. Unt. re. sign. Unt. li. bez. "e.a." Im Stein spiegelverkehrt sign. u dat. - Riediger 710. - Ränder le. beschäd., verso fl.

Epreuve d'Artist in abweichender Farbgebung außerhalb der Auflage von 200 Ex.

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €