Auktion 133
133-4247 Wunderlich, Paul
Schätzpreis: R 100,00 €
(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Intensiv. Farblithographie auf Lana Pur Fil, 1984. 68 x 49 cm, Blgr. 76 x 56 cm. Unt. re. sign. Unt. li. bez. "e.a." Im Stein spiegelverkehrt sign. u dat. - Riediger 710. - Ränder le. beschäd., verso fl.
Epreuve d'Artist in abweichender Farbgebung außerhalb der Auflage von 200 Ex.
Schätzpreis: R 100,00 € Ihr Gebot: