Auktion 133
133-4235 Winterlandschaft,
Schätzpreis: D 300,00 €
20. Jh. Winterlandschaft mit Personen am Teich und strohgedecktem Gebäude. Öl auf Hartfaser, re. unt. unleserlich monogr., gerahmt, 40 x 70 cm.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: