Auktion 133
133-4205 Waldstück.
Schätzpreis: D 120,00 €
Sommerliches Waldstück. Gemälde, 19. Jhdt.? Öl auf Holz, 38 x 51 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: