Auktion 124:

  Auktion 124

124-4205

Aquarell, 19. Jhdt.

Schätzpreis: R 130,00 €

Landschaftsdarstellung mit Bauernhäusern und einem Weg mit einer großen Pfütze. Aquarell über Bleistift 1853. Ca. 20,8 x 26,6 cm. Verso sign. "Casting" oder "Hasting" u. dat. Am ob. Rd. auf Trägerkart. mont. - Minim. berieb. li.

Aquarell, 19. Jhdt. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 130,00 €