Auktion 124:

  Auktion 124

124-4203

Anonym.

Schätzpreis: R 100,00 €  |  Zuschlag: 60,00 €

Bleistiftstudien, tls. aquarelliert auf braunem Papier.

beidseitig bemalt. 1. H. 20. Jh. Kopfstudien einer Frau mit Kopfbedeckung verso Ganzkörperportrait einer jungen Frau mit Kopftuch. Ca. 11 x 21,5 cm. Unter Passep. mont.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 100,00 €

Verkauft für:
60,00 €