Auktion 133
133-4201 Vostell, Wolf
Schätzpreis: R 200,00 €
(1932 Leverkusen - 1998 Berlin) Rheingold. Heliogravure, mit Aquarellfarben überarbeitet. 1992. Plgr. ca. 29,1 x 23,6 cm, Blgr. ca. 53,5 x 42 cm. Unt. re. sign. "Vostell". Unt. li. num. "39/250".
Schätzpreis: R 200,00 € Ihr Gebot: