Auction 112:

  Auction 112

112-4203

Neuhaus, A.

Estimate: R 240,00 €  |  After-auction price: 160,00 €

(wohl Schweiz, 19. Jh.). Gewitterwolken vor bergiger Küste. Öl auf dünner Lwd. Ca. 25 x 34,5, Blgr. 46,5 x 40 cm. Fest unter Passep. mit Goldschn. geklebt (Leicht lichtrandig u. etw. fleckig). - Aus: Paysages à l'huile, 1883-1884. Der Künstler konnte von uns nicht nachgewiesen werden.

Neuhaus, A. | Bild Nr.1

Neuhaus, A. | Bild Nr.1

Estimate:
R 240,00 €

After-auction price:
160,00 €

Buy now: