Auction 124:

  Auction 124

124-4203

Anonym.

Estimate: R 100,00 €  |  Sold for: 60,00 €

Bleistiftstudien, tls. aquarelliert auf braunem Papier.

beidseitig bemalt. 1. H. 20. Jh. Kopfstudien einer Frau mit Kopfbedeckung verso Ganzkörperportrait einer jungen Frau mit Kopftuch. Ca. 11 x 21,5 cm. Unter Passep. mont.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Estimate:
R 100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 100,00 €

Sold for:
60,00 €