Auction 110:

  Auction 110

110-4203

750 WG Set Pink Turmalin

Estimate: D 3.900,00 €

Hochwertige Juwelieranfertigung. Damenring 750 Weißgold, besetzt mit 8 mm Pink Tourmaline, 80 Brillanten rund Farbe G-H. von ca 0,61 ct. Gew. 4,67 Gr. Größe 54. Sowie paar Ohrringe Weißgold 750 mit selben Hauptstein Pink Turmalin mit je ca. 6 mm Durchm. Garniert mit 72 Brillanten von ca. 1,08 ct. Farbe G-I. Jeweils Ring u. Ohrringe mit Wertgutachten des Jewellry Valuation Institute of Australia. Sehr schönes, gepflegtes Set.

750 WG Set Pink Turmalin | Bild Nr.1

Estimate:
D 3.900,00 €

Your bid: