Auction 133
133-4188 Vesuv.
Estimate: D 120,00 €
Der Ausbruch des Vesuv. Anonymes Aquarell auf Papier. Ca. 18,5 x 25 cm. Verso Sammlerstempel Kasimir Hagen. - Kl. Loch am ob. Rd, sowie ein hinterlegtes Loch oben Mitte, sowie Retusche ob. li. Knickspuren. Verso Montagereste.
Estimate: D 120,00 € Your bid: