Auktion 141:
Auktion 141
141-4188 Stanislaw Mika
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 800,00 €
1909-1987. Polnischer Bildhauer. Drei Figuren Holz geschnitzt u. polychrom gefasst. Zwei Frauen u. ein Engel. H: 27, 28 u. 30 cm. Unterhalb mit Klebeetikett o. mit Kugelschreiber bez.

Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 180,00 € Verkauft für: 800,00 €