Auktion 133
133-4174 Velde, Adriaen van de
Schätzpreis: 100,00 €
(1636 Amsterdam 1672). Grasende Kuh. Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Blgr. 11,4 x 14,3 cm. Monogr. Auf Papier mont. - Etw. fl. -Dabei: Nicolaes Berchem. Rad. aus: A Collection... 1816. Auf Papier mont.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot: