Auktion 141:

  Auktion 141

141-4165

Orlecki, Jozef

Schätzpreis: 300,00 €  |  Zuschlag: 200,00 €

polnischer Bildhauer. Bildnis der Paschin, Madonna mit Strahlenkranz u. Engeln. Holzskulptur, polychrom gefasst. H: 53 x 37,5 x 11 cm. Unten sign. dat. 1975 u. betitelt. Dabei. Madey, Jan. 1971 Christus mit Lämmern. Beide Lämmer lose eins mit gebrochenen u. 2 fehlenden Beinchen. - Madonnenskulptur Tadeusz Smoch 1975 Holz, tlws. farbig gefasst sowie Adam Szegadlo Weihwassergefäß Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Rs sign. 29 cm.

Orlecki, Jozef | Bild Nr.1Orlecki, Jozef | Bild Nr.2Orlecki, Jozef | Bild Nr.3Orlecki, Jozef | Bild Nr.4Orlecki, Jozef | Bild Nr.5Orlecki, Jozef | Bild Nr.6Orlecki, Jozef | Bild Nr.7Orlecki, Jozef | Bild Nr.8Orlecki, Jozef | Bild Nr.9Orlecki, Jozef | Bild Nr.10Orlecki, Jozef | Bild Nr.11

Orlecki, Jozef | Bild Nr.1

Orlecki, Jozef | Bild Nr.2

Orlecki, Jozef | Bild Nr.3

Orlecki, Jozef | Bild Nr.4

Orlecki, Jozef | Bild Nr.5

Orlecki, Jozef | Bild Nr.6

Orlecki, Jozef | Bild Nr.7

Orlecki, Jozef | Bild Nr.8

Orlecki, Jozef | Bild Nr.9

Orlecki, Jozef | Bild Nr.10

Orlecki, Jozef | Bild Nr.11

Schätzpreis:
300,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
300,00 €

Verkauft für:
200,00 €